Пользовательского поиска

оборачиваемости и рентабельности. Уже по этим показателям можно сделать грубый расчет финансового положения предприятия. Его простота заключается в использовании минимальных объемов информации для анализа.

В данной дипломной работе был проведен анализ ТОО “Русский Инвестиционный Дом” при помощи программы финансового анализа предприятия “ФИНЭКСПЕРТ” ТОО “РОСЭКСПЕРТИЗА”. Недостатком этой программы можно считать, в какой-то мере, ее многофункциональность. Эта программа предназначена больше для обширного многостороннего анализа и математического моделирования. На этой программе невозможно провести экспресс анализ предприятия, так как данные для анализа нужно переносить  вручную и процесс анализа в связи со многими настраиваемыми параметрами длится довольно долгое время.

Недавно фирмой “Интеллект - Сервис” был разработана новая усовершенствованная версия бухгалтерской программы “БЭСТ-3” -содержащая дополнительный модуль для финансового анализа.

 Данный   модуль является   удобным   инструментом  для высших  менеджеров  предприятия,   финансовых  аналитиков,  а  также  для  аудиторских  фирм, занимающихся анализом  финансово-хозяйственной  деятельности предприятий. Он позволяет оценить положение дел  на предприятии по данным 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики