Пользовательского поиска

отчетности предприятия; строить работу на актуализированной правовой информации и тем самым избежать серьезных ошибок. При использовании средств вычислительной техники  экономится огромное количество времени необходимое для рутинных операций и бухгалтер может больше времени уделять аналитической работе.

Как недостаток автоматизации бухгалтерского учета в ТОО “Русский Инвестиционный Дом” можно отметить использование устаревших версий программ автоматизации бухгалтерского учета.

Видится более целесообразным использование на предприятии не двух устаревших версий программ автоматизации бухгалтерского учета, а комплексную программу автоматизации бухгалтерского учета вместе с модулем финансового анализа. Причем программа автоматизации бухгалтерского учета должна быть периодически обновляемы, чтобы содержать последние нормативные изменения.

 

Автоматизация анализа хозяйственной деятельности в

 ТОО “Русский Инвестиционный Дом”

 

В связи с постоянно меняющейся рыночной ситуацией предприятие должно проводить анализ своей хозяйственной деятельности на регулярной основе. Для этого всего эффективней применять компьютерные программы для оперативного анализа хозяйственной деятельности. В ТОО “Русский Инвестиционный Дом” такой программы нет. Так как для программы оперативного

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики