Пользовательского поиска

Оплата абонементов в группы здоровья, занятий в спортивных секциях, оплата расходов по протезированию и другие подобные расходы.

 Возмещение платы родителей за детей в дошкольных учреждениях,

 Компенсации женщинам, находившимся в частично оплачиваемом отпуске по уходу за ребенком (без пособий по социальному страхованию).

 Суммы, выплаченные за счет средств предприятия в возмещение вреда, причиненного работникам увечьем, профессиональным заболеванием либо иным повреждением здоровья, связанным с исполнением ими трудовых обязанностей, а также иждивенцам погибших.

 Компенсация работникам морального вреда, определяемая судом.

 Выходное пособие при прекращении трудового договора.

Суммы, выплаченные уволенным работникам на период трудоустройства в связи с ликвидацией предприятия, сокращением численности или штата работников.

 Оплата проезда к месту работы транспортом общего пользования, специальными маршрутами, ведомственным транспортом.

 Стоимость льгот по проезду работников железнодорожного, авиа-, морского, речного, автомобильного транспорта, городского электротранспорта, транспортного строительства.

 Оплата стоимости проезда работников и членов их семьи к месту отдыха и обратно (включая предприятия, расположенные в районах Крайнего Севера, приравненных к ним местностях) и оплата стоимости багажа.

Материальная помощь, предоставленная отдельным работникам по семейным обстоятельствам, на погребение и т.д.

 Стипендии работникам, состоящим в списочном составе и направленным предприятиями на обучение в учебные заведения, выплачиваемые за счет средств предприятия.

 Выплаты (доплаты, компенсации, оплата путевок и т.п.) за счет средств бюджетов в районах, подвергшихся радиоактивному загрязнению.

 Компенсация педагогическим работникам образовательных учреждений за приобретение книг, учебников и другой издательской продукции.

 Расходы по возмещению ценовой разницы на продукцию, отпускаемую подсобными хозяйствами для общественного питания работников предприятия.

 Расходы на погашение ссуд, выданных работникам предприятий.

 Суммы, предоставленные работникам для первоначального взноса или на частичное (полное) погашение кредита, предоставленные на жилищное строительство.

 

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики