Пользовательского поиска

данной отрасли промышленности и как на них можно повлиять посредством воплощения предлагаемого проекта.

1.  Финансовый анализ.

  анализ бухгалтерских документов.

Этот раздел должен  освещать бухгалтерскую политику, которая использовалась для отчетов предыдущих лет, а также и то, были ли они подвернуты аудиторской проверке. Он также должен указывать имена аудиторов и любые ограничения к их свидетельствам.

Любые разногласия в отчетах за предыдущие годы должны освещаться вместе с причинами этих разногласий.

  Коммерческая деятельность.

Этот раздел должен предоставлять исчерпывающий анализ коммерческой деятельности за предыдущие годы заемщика/Поручителей, включая:

а) продажу: направления торговли за последние годы должны указываться как денежными терминами так и терминами объема производства, с анализом причин их увеличения/уменьшения.

б) издержки: какие основные издержки, с которыми прийдется столкнуться заемщику. Какая разбивка между фиксированными и изменяющимися издержками. Как за последние годы увеличились/уменьшились издержки. Что свидетельствует о том, что издержки находятся под эффективным контролем.

в) другие доходы/издержки: какие другие значительные доходы/издержки имел заемщик, не связанные с доходами/издержками производства и продажи своих основных линий производства (например: арендный доход, выручка от продажи основных активов, затраты на реорганизацию). Может ли это повторяться в будущем.

г) прибыльность капитала: необходимо указать уровень прибыли, которая достигалась за последние годы в связи с

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики