Пользовательского поиска

4.3. Стороны не несут ответственности, предусмотренной в п.п. 3.3—3.4 Договора, если невозможность выполнения ими условий Договора наступила в силу форс-мажорных обстоятельств (непредсказуемых, непредотврати-мых и непреодолимых обстоятельств, находящихся вне контроля сторон по Договору, могущих воспрепятствовать его исполнению), в т.ч. стихийные бедствия, землетрясения, наводнения, ураганы, пожары, технологические катастрофы, эпидемии, военные действия, забастовки и правительственные меры, ограничивающие исполнение договорных обязательств.

При наступлении форс-мажора исполнение Договора может быть без каких-либо санкций по отношению к пострадавшей стороне приостановлено на время действия и ликвидации его последствий.

4.4. Споры, вытекающие из настоящего Договора, по которым стороны не пришли к соглашению, разрешаются в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

5. Срок действия Договора и заключительные условия

5.1. Срок действия Договора: начало окончание

5.2. Договор может быть изменен, расторгнут, признан недействительным по соглашению сторон, либо на основании действующего законодательства.

5.3. Все изменения, дополнения Договора действительны лишь в том случае, если они оформлены в письменной форме и подписаны обеими сторонами.

6. Юридические адреса, банковские реквизиты и подписи сторон

ИНИЦИАТОР СДЕЛКИ УЧАСТНИК СДЕЛКИ

ИЗМЕНЕНИЕ ИЛИ РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА

Изменение или расторжение договора предусмотрены статьями 450—453 Гражданского кодекса РФ либо по соглашению сторон, либо при отсутствии такового по решению суда.

Изменение или расторжение договора по соглашению сторон возможны, если такие положения предусмотрены самим договором либо в силу объективных изменений условий реализации договора, влекущих за собой негативные последствия для одной или для обеих сторон. В этих случаях

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики