Пользовательского поиска

4.3. За необоснованный отказ или уклонение от оплаты товара (в том числе при предварительной оплате) Покупатель уплачивает Продавцу штраф в размере ______ процентов

суммы, от оплаты которой он отказался или уклонился.

4.4. При несвоевременной оплате товара (в том числе при предварительной оплате) Покупатель уплачивает Продавцу пеню в размере ______ процентов суммы просроченного

платежа за каждый день просрочки.

4.5. За невыборку товара в установленный срок (при самовывозе со склада Продавца) Покупатель уплачивает Продавцу неустойку в размере ______ процентов стоимости невыбранного в срок товара, а также возмещает Продавцу убытки, связанные с хранением товара, в размере ____ процентов стоимости товара за каждый день просрочки.

4.6. При отказе Покупателя (полностью или частично) от принятия предусмотренных настоящим Договором товаров он возмещает Продавцу возникшие в связи с этим убытки в размере ______ процентов стоимости товара (продукции).

4.7. Дополнительные санкции

5. Прочие условия

5.1. Стороны не несут ответственности, предусмотренной в п.п. 4.2—4.7 Договора, если невозможность выполнения ими условий Договора наступила в силу форс-мажорных обстоятельств (непредсказуемых, непредотвратимых и непреодолимых обстоятельств, находящихся вне контроля сторон по договору, могущих воспрепятствовать его исполнению) в т.ч.:

стихийные бедствия, землетрясения, наводнения, ураганы, пожары, технологические катастрофы, эпидемии, военные действия, забастовки и правительственные меры, ограничивающие исполнение договорных обязательств.

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики