Пользовательского поиска

юридических лиц - общественных объединений, объединяющихся на основе общности политических интересов и убеждений.

1.2. Объединение осуществляет свою деятельность на территории Российской Федерации в соответствии с Конституцией, действующим законодательством и настоящим Уставом на принципах добровольности, равноправия, самоуправления, гласности и законности.

1.3. Объединение является юридическим лицом с момента его государственной регистрации, имеет в собственности обособленное имущество, может от своего имени заключать договоры, приобретать имущественные и личные неимущественные права и нести обязанности, быть истцом и ответчиком в суде, арбитражном и третейском судах. Объединение имеет самостоятельный баланс, рублевые и валютные счета в банковских учреждениях.

1.4. Объединение имеет круглую печать, штампы и символику, зарегистрированные в установленном законодательством Российской Федерации порядке, а также бланки и другую атрибутику.

1.5. Объединение при осуществлении своей деятельности вступает в отношения с органами государственной власти и органами местного самоуправления, учреждениями, предприятиями, организациями, общественными объединениями в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

1.6. Объединение сотрудничает с другими объединениями и организациями, может заключать с ними соглашения, участвовать в союзах, блоках и других объединениях.

 

 

 

1.2           Цели и задачи

 Основные цели Объединения

 Построение в России гражданского общества и правового государства, учитывающего историко-культурные особенности страны.

 Обеспечение гражданских прав и свобод, экономических, социальных прав и прав человека.

Создание эффективной социально ориентированной рыночной экономики.

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики