Пользовательского поиска

можно разместить на экран монитора с любой диагональю независимо от геометрических размеров.

Но, кроме этого, существует еще одно негативное воздействие, которое влияет на информационно-энергетическую структуру человека - это так называемое пси-воздействие, точнее пси-поля воздействия, (хотя те и другие являются голограммами, решеткой которых может служить и компьютер). Оно связано с перевозбуждением, с негативной инфомацией-энергией, получаемой с экранов мониторов, телевизоров в замкнутом непроявленном (единым пространством) контуре. Примером могут служить компьютерные игры с агрессивной направленностью.

Устройства нейтрализации многоуровневые, т.е. кроме нейтрализации негативной электромагнитной составляющей они значительно ослабляют и поля пси-воздействия при взаимодействии с информацией от мониторов, телевизоров и т.д.

В настоящее время это практически единственная защита, использующая метод объемной отражательной функции множества небольших эксплуатационных геометрических силовых полей, создающих устойчивый комплекс разряженного поля от негативных воздействий.

По подобному принципу разработаны защитные устройства для телевизоров, радиотелефонов, и др. электронной техники.

Практическое использование этих средств защиты позволяет создавать комфортную, гармоничную и безопасную рабочую обстановку.

Таким образом, в настоящее время современные технологии позволяют достаточно эффективно обеспечить защиту человека от электромагнитных и других более тонких физических излучений.

О влиянии электромагнитного поля на организм человека.

 

Исследование электромагнитного излучения видеотерминалов.

Бурное развитие техники всё более заполняет наше жизненное пространство различными электромагнитными полями. Сегодня в него добавляются поля, источниками которых служат компьютеры. Их изобретение неизмеримо ускорило развитие цивилизации, кардинально изменило работу конструкторов и инженеров, служащих разных учреждений, процесс обучения в школах и вузах. К настоящему времени только в США и Великобритании действует более 10 млн. персональных компьютеров (сведений об их числе в России нет, но ясно, что у нас количество ЭВМ стремительно растёт). При столь широком распространении компьютерной техники достаточно быстро выявились случаи её неблагоприятного влияния на здоровье работающих с ней людей. Так, в 1992 г. скандинавские специалисты исследовали результаты специального исследования, выводы которого были не утешительны: при пользовании видеотерминалами ухудшается острота зрения и развивается катаракта у программистов и операторов персональных ком

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики