Пользовательского поиска

Очевидно, этим фактором сегодня и можно объяснить причины ухудшения состояния здоровья, возникающие при длительной работе с электронными средствами.

Таким образом, эти новейшие теории физического вакуума и торсионных полей разработанные директором Международного института теоритической и прикладной физики Российской Академии естественных наук академиком А.Е.Акимовым и академиком Г.И.Шиповым позволили создать теоретический базис для совершенно новых уникальных технологий, частные случаи которых еще недавно считались как необъяснимые и паро-нормальные. Благодаря этим открытиям появились целые технологические направления практической реализации этих технологий в науке, промышленности, народном хозяйстве. В частности, на основании этой теории торсионных полей в качестве защиты от различного рода излучений, в лаборатории этого института создано устройство "Компенсатор", которое защищает человека от различного рода негативного излучений, а также гармонизирует структуру человека.

Исследования академика А.Ф.Охатрина, руководителя Института минералогии и кристаллохимии и редких элементов (ИТГРЭ) и руководителя лаборатории микролептонных технологий, связанны с разработкой теории "Микролептонных полей", а также практической реализацией этой теории на практике. Под его руководством разработаны приборы, датчики и нейтрализаторы вредных полей природного и техногенного происхождения, а также генераторы микролептонного поля, подавляющий радиацию и т.д. В частности для защиты человека от различного рода негативных полей разработана серия приборов "Гамма-7": "Нейтрализатор" и "Активатор".

Конечно же, перечисленные приборы "Компенсатор" и серия "Гамма-7"- это реально помогающие средства, ориентированные на тонкие физические поля, но и они не лишены определенных недостатков. Эти приборы изначально разрабатывались как локальные средства нейтрализации негативных излучений и, как говорят сами авторы, имеют ограниченный радиус действия. Поэтому из-за ограниченного радиуса действия, применения перечисленных устройств, в некоторых случаях недостаточно действенны, поскольку практически любой источник негативного излучения имеет объемное распространение излучения. Кроме того, они достаточно универсальны, т.е. на все случаи жизни, независимо от природы источника излучения, будь то защита от телевизора или от пси-воздействия, т.е. направлены на всё в подряд. А также имеют достаточно высокую стоимость, которая сравнима с самим источником излучения. Например, устройство "Активатор Гамма-7" по стоимости соответствует 15' монитору, что, конечно же, ограничивает их широкое применение. Но эти приборы внесли определенный вклад в развитие этого нового экологического направления и были по сути, пробным камнем. Так в своем выступлении о нейтрализаторе "Гамма-7" академик А.Ф. Охатрин высказался, как о простейшем приборе, который был разработан еще 15 лет назад, и естественно, что наряду с дру

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики