Пользовательского поиска

низме человека выявлено около 300 суточных ритмов. И если бы в природе не существовало такого многообразия ритмов, развитие организмов могло остановиться на уровне простейших биосистем. Исходя из этого, можно сказать, что колебательные процессы, а к ним относятся магнитные и электромагнитные излучения, составляют основу нашего мироздания. Но какие из них "вредные" для человека, какие "полезные", биологи этого пока не объясняют.

А что же по этому поводу говорят физики? На сегодня передний край современной науки -это теория элементарных частиц. А также имеющие большой отклик в научных кругах работы академиков А.Е. Акимова и Г.И. Шипова - это "Теория физического вакуума" и "Теория торсионных полей", которые сейчас привлекает достаточно много внимания. Это теории, в которых ученые пытаются объяснить происхождение всего сущего в мире. А также работы по "Микролептонной теории поля" академика А.Ф. Охатрина, где также рассматривается природа и взаимодействие тонких физических микролептонных полей. С высоты этих открытий все накопившиеся феномены из области парапсихологии, не более чем детские игрушки. Как популярно объясняет рождение материи из вакуума согласно своей "Теории физического вакуума" академик Г.И.Шипов : на востоке давно было такое представление, что весь материальный мир - это волны на поверхности озера. Если поверхность озера гладкая, то никакой материи нет, но подул ветерок, появились волны - это и есть рождение материи. Откуда она появилась? Из пустоты. Пустота в восточных трактатах описывается некой упругой средой. Современная физика пришла к тому же. Он считает, что вакуум обладает некими упругими свойствами, некой внутренней структурой. И этот же вакуум, в среднем пустой и незаряженный и не обладающий массой, способен рождать материю. Выведенное Г.И. Шиповым уравнение характеризует и описывает пустое искривленное, плюс закрученное пространство. Теория описывает рождение из вакуума не только элементарных частиц, но и более сложных физических объектов (телепортация).

Что объясняет торсионная теория? В выступлениях академик А.Е.Акимов говорит, что каждому независимому параметру элементарных частиц соответствует свое независимое поле. Рассматривая такой независимый параметр как спин - квантовый аналог углового момента вращения, обнаружили, что спин или вращение на макроскопическом уровне должно порождать собственное материальное поле, которое обеспечивает взаимодействие между объектами, обладающими спином или вращением. Такие поля назвали торсионными. И как говорит академик А.Е.Акимов, французский математик Э.Картан еще в 1922 году предсказал эти поля.

Поводом для исследования торсионных полей послужили большое количество феноменальных явлений, выявленных различными учеными при проведении физических экспериментов за достаточно большой промежуток времени, и которые не вписывались в общие закономерности классической физики, а также те психические возможности людей, которые ста

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики