Пользовательского поиска

деотерминалов с целью уменьшения и нейтрализации их возможных неблагоприятных воздействий на человека.

 

Как выявили исследования, самым действенным способом защиты от вышеперечисленных проблем остаются защитные экраны - ведь, например, защитные экраны "Русский Щит" снижают уровень:
ультрафиолетового излучения – на 100%
электромагнитного поля – на 99,4%
электростатического поля – на 99,1%

Изменения электрического переменного и электростатического полей компьютера при использовании защитных экранов хорошо видны на рисунке:

 

..\..\01-05.jpg

 

Радиотелефон – исключительно удобное средство связи, стремительно завоевывающее „ жизненное пространство“ . К 2000 г., по прогнозам специалистов, число людей (абонентов сети), пользующихся им в России, превысит 1 млн., а к 2010 г. – 3 млн. Как всякое относительно новое техническое устройство, входящее в наш быт, его следует оценивать с точки зрения не только приносимых благ, но и безопасности для здоровья пользователей. Сегодня среди учёных практически нет дискуссии о том, влияет или нет сотовый телефон на состояние людей. Накопленные знания о влиянии электромагнитного поля (ЭМП) на организм человека позволяют однозначно говорить, что электромагнитное излучение радиотелефона, как и любого другого источника ЭМП, оказывает влияние на физиологическое

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики