Пользовательского поиска

9. Заключение. Выводы

 

В результате проделанной работы было спроектировано устройство, представляющее собой имитатор телефонной линии для тестирования телефонов и модемов. Разработанное устройство отвечает требованиям технического задания. Оформление конструкторской документации соответствует требованиям ЕСКД. Документация содержит в себе описание принципа действия устройства, структурную и полную принципиальную схему устройства, программу для микроконтроллера и временные диаграммы работы устройства.

Разработанное устройство представляет собой источник питания 60 В, а также способно генерировать сигналы, идентичные по своим параметрам сигналам АТС. Также устройство способно производить подсчет кратковременных разрывов в цепи постоянного тока, с целью анализа импульсного набора номера. Устройство также производит индикацию набранного номера. Таким образом, данное устройство может быть использовано в качестве имитатора телефонной линии для тестирования телефонов и модемов.

Данное устройство может быть использовано в различных мастерских по ремонту телефонной техники, а также в домашних условиях для тестирования телефонов или модемов.

Рассмотрев проделанную работу можно придти к выводу, что задача, поставленная в техническом задании, выполнена.


 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики