Пользовательского поиска

ISDN и видеоконференции.

      Еще один аргумент в пользу ISDN - наиболее прямой и естественный путь к организации реальных видеоконференций. Правда, число участников не должно превышать четырех, однако рабочие совещания двух-трех человек можно проводить в режиме реального времени.

      В определенной степени на рост интереса к ISDN оказывает влияние развитие систем мультимедиа. Так, многие коммерческие радиостанции на Западе используют ISDN для передачи стереозвука с высоким качеством. Кроме того, сейчас на рынке появились охранные системы и системы видео наблюдения, работа которых основана на использовании принципов ISDN.

Факсы нового поколения.

      Если вы не хотите простаивать перед факсами часами в ожидании необходимого документа и не желаете повторять передачу несколько раз, из-за того, что переданный текст не читаем, Вам необходимо перейти на факсимильные аппараты нового поколения.

      Одно из главных преимуществ использования цифровых технологи в связи, это дополнительные услуги, которые последнее время становятся популярны среди пользователей учрежденческих мини-АТС. Назовем самые известные из них:

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики