Пользовательского поиска

27

функциональные возможности комплекса позволяют во многом сохранить традиционные способы ведения дел.

Программный  комплекс «Туристический офис» обладает некоторыми   отличительными   особенностями,   позволяющими существенно облегчить работу пользователя. Например, в отличие от некоторых других аналогичных программ, комплекс автоматизирует не только туристическое звено фирмы, но и практически все другие участки работы. Главное назначение комплекса решать вопросы, связанные с туристическим бизнесом. Вспомогательные, но не менее важные режимы управление и контроль финансовой деятельности (при необходимости финансовые данные могут быть переданы'в другую бухгалтерскую программу, например «1С»), управление документооборотом в пределах фирмы, включая автоматическую рас­сылку факсов, принятие факсов и обмен информацией между фирмами по модему. Последнее очень важно при работе сети турагентств или цепочки «туроператор-турагентства». По замыслу разработчиков, в ближайшем будущем комплекс поможет объединить туристические фирмы России в единое информационное простран­ство.

Структурно программный комплекс состоит из трех основных модулей:    туристического,    финансового    и    управления документооборотом и внешними связями. Работа пользователей про­изводится в режиме разграничения доступа, то есть каждый менеджер имеет возможность работы строго со своей частью программы и ин­формации.

«Туристический офис» отличают простота и гибкость в создании выходных отчетов, позволяющие даже обычному пользователю, не прибегая к услугам программиста, с помощью редактора «Microsoft Word» создать шаблон любой сложности, по которому будут формиро­ваться выходные отчеты.


 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики