Пользовательского поиска

2. Документы, необходимые для подачи заявки на приватизацию государственного или муниципального предприятия и на участие в аукционе.

 

                                                     ВЫПИСКА

из протокола общего собрания (конференции) трудового коллектива предприятия, подразделения ____________________________________________________________________

(наименование)

г.________________ №____________ от «___» __________________ 199_____г.

  Списочная численность работников предприятия, подразделения на дату проведения общего собрания (конференции) ___________________________чел.

  Присутствовало __________________________________________________чел.

 

Повестка дня

О приватизации государственного муниципального предприятия (подразделения) ______________________________________________________

(наименование)

____________________________________________________________________

 

По вопросу выступили: ________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Решили:

I. Подать заявку на приватизацию предприятия, подразделения __________________________________________________________________________________________________________________ трудовым коллективом.

                                                     (наименование)

 

II. Уполномочить ______________________ подписать заявку на приватизацию.

                                            (Ф.И.О)

III. Уполномочить _____________________ войти в состав комиссии по приватизации предприятия в ней интересы трудового коллектива.

 

  Проголосовало «за» ____________чел., _________ % от списочного количества членов трудового коллектива предприятия, подразделения.

 

  Проголосовало «против» ____________чел., _________ % от списочного количества членов трудового коллектива предприятия, подразделения.

 

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики