Пользовательского поиска

Духи "РЕТРО"  (Рис.6)

Характеристика запаха: Аромат, пробуждающий свежие чувства. Теплый и обволакивающий. Он сочетает в себе динамику современности элегантность классики.

Ноты:Цитрусовая, зеленая начальная нота переходит в классическую цветочную на фоне теплого животного мускусного шлейфа.

Дизайн: На картонную коробку нанесены красочные рисунки и названия туалетной воды. Коробки зацелофанированы. В коробке - флакон современной, изящной формы и листовка - вкладыш с описанием запаха.

21мл. 86,5%

 

Духи-шармик "БЕЛЫЙ СОН" (Рис. 7)

Летом уместны скорее сладкие, медовые, цветочные ароматы. А так же цитрусовые, легкие, свежие.

Характеристика запаха: Современный цветочный аромат - нежный, трогательный и романтичный для тонкой и поэтичной натуры.

Ноты: Цветочно-фруктовая начальная и средняя нота с пряными и древесными нюансами на альдегидном фоне.

Дизайн: На картонную коробку нанесены красочные рисунки и названия туалетной воды. В коробке - флакон современной, изящной формы и листовка - вкладыш с описанием запаха. 15мл. 90%

Одеколон «Мистер» (Рис. 8)

Одеколон ”Мистер” - альянс классических и новых модных тенденций. Сдержанный букет ценного кедра с горьковатыми нотами бергамота, сантала и папоротника необыкновенно сочетается с возбуждающей теплотой мускуса. Предназначен для мужчин, имеющих право выделятся среди других.

 

Духи "Анжелика Варум" (Рис. 9)

            Аромат этих духов был создан под впечатлением встречи Анжелики Варум и известного французского парфюмера. Парфюмеры концерна воспроизвели ароматическую композицию, подаренную популярной певице. Композиция оказалась очень удачной, и было принято решение о выпуске духов "Анжлика Варум" для широкой продажи.

Духи "Анжелика Варум" очень стойкие (сохраняют запах не менее суток), но не агрессивные, запах нежный, запоминающийся и современный. Аромат этих духов, который российские парфюмеры признали лучшим в 1997 году, входит в группу одного из самых популярных ароматических направлений.

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики