Пользовательского поиска

1)     название вопроса;

2)     ограничение взаимодействий:

2.1)          ограничение времени на ответ;

2.2)          ограничение попыток.

2.3)          автоматический сброс вопроса;

3)     включение поддержки опций Internet.

 Закладка Ответысодержит: возможные варианты ответов, которые можно добавлять, изменять и удалять; опции случайного распределения ответов, многочисленного выбора и невозможности изменить ранее выбранный вариант ответа.

Закладка Оценкапредназначена для хранения веса правильных и неправильных ответов, а также для выдачи результата на средства подсчета оценки.

Закладки Немедленная обратная связь и Затяжная обратная связь используются для реакции на правильность или неправильность ответа и в зависимости от результата проигрывают аудио- или видео ролики, выводят сообщение на какое - либо поле страницы, либо посылают сообщение по электронной почте.

5.3 Использование Java и HTML в пакете ToolBook II

Пакет ToolBook II Assistant позволяет экспортировать электронные учебники в виде набора файлов в формате HTML для использования в World Wide Web.

Перемещая описанные языком Java объекты из каталога на страницы электронного учебника, изменяя их свойства и экспортируя электронный учебник как файлы в формате HTML, конечные пользователи могут иметь все выгоды интерактивного режима, независящего от операционной системы. При экспортировании электронного учебника для использования в World Wide Web, поддерживаемые языком Java объекты, используемые в электронном учебни

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики