Пользовательского поиска

станции и спутниковые телепрограммы. Россияне свободно могут выехать за границу. В этих условиях проблема соблюдения прав человека стала ведущей в отношениях между Россией и западным сообществом.

С уходом идеологических противоречий разногласия в области прав человека определяются теперь, с одной стороны, различным уровнем развития социально-экономического и политического развития общества, с другой — и это самое главное, национальными интересами группы или отдельных государств.

Определение места и роли женщины в обществе является одним из актуальных и наболевших вопросов современности, а особенно важна сущность и эффективность социально-правовой поддержки женщин. Этим и объясняется актуальность выбранной мною темы.

Целью моей работы является подетальное, емкое исследование социально-правовой поддержки в России. Чтобы достичь своей цели мною были поставлены следующие задачи:

1. Провести углубленную оценку положения женщин в современном обществе с прояснением демографической ситуации, обращениям к сфере труда, вопросу экономической независимости и/или безопасности.

2. Раскрыть содержание социального обеспечения и прав трудящихся женщин.

3. Исследовать существующие положения, связанные с правовой поддержкой женщин в России.

4. Провести сравнительную оценку защиты прав женщин в Европейской Союзе.

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики