Пользовательского поиска

Эти капиталовложения будут использоваться для реализации лицензий на сети GSM, на строительство оптоволоконных линий связи, предоставление услуг на благоприятных финансовых условиях.

Вопрос о выпуске акций для «Теленора» и некоторые другие вопросы подлежат утверждению большинством в ¾ голосов акционеров «Вымпелкома», а также утверждению со стороны различных российских регулирующих органов (включая Государственный антимонопольный комитет Российской Федерации, Российскую федеральную комиссию по рынкам ценных бумаг, а также Центральный Банк России). Совет директоров «Вымпелкома» рекомендовал акционерам компании утвердить условия сделки. Вопросы, требующие утверждения акционеров будут обсуждаться на чрезвычайном общем собрании акционеров, которое состоится 29 января 1999 года.

При условии положительного решения акционеров и регулирующих органов, компания предполагает завершить сделку к 1 июня 1999 года. По условиям сделки «Теленору» предоставляются три места из девяти в Совете Директоров.

АО «Вымпелком» является одним из ведущих операторов сотовой связи в России и предоставляет свои услуги под торговой маркой «Би Лайн». Группа компаний «Вымпелком» является оператором сетей стандарта GSM и D-AMPS на московской лицензионной территории, включающей в себя Москву и Московскую область. АО «Вымпелком» стал первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской Фондовой Биржи (NYSE), разместив на ней в ноябре 1996 года свои Американские Депозитарные Акции (ADS) под символом “VIP”.

 

В этой главе приведены данные, которые основаны на представлении высшего менеджмента Компании о рыночных условиях и тенденциях в будущем.

Реальная ситуация может отличаться от приведенных данных  в результате непредвиденных последствий, вызванных конкуренцией, воздействием государственных и правительственных нормативных актов и постановлений в отношении индустрии беспроводной связи, а также вследствие сложности прогноза общих перспектив политического и экономического развития России. Причем любой из упомянутых факторов может усугубиться под влиянием экономического и политического кризиса.

 

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики