Пользовательского поиска

Сразу хочу оговорить, что установить, какие на самом деле тарифы и цены у трех главных операторов сотовой связи, весьма сложно. За годы своей работы они умудрились так запутать ценовую информацию, что на обобщение данных уходит довольно много времени. К сожалению, нет гарантии, что данные определены со 100% -ной точностью. Операторы любят объявить в рекламе одну цену на что-либо, а потом назвать клиенту другую, а в ответ на недоуменные вопросы объяснить ему, что цена в рекламе была без НДС, или без залога, или без аванса, или без батареи, или еще без чего-то, без чего купить телефон нельзя. И, соответственно, платить надо больше.

 

Все цены и тарифы, о которых сообщается ниже даны самими операторами и дилерами. Бесспорно удалось установить следующее – цены на услуги сотовой связи действительно снижаются (Приложение №  3).

 

Абоненты сетей БИ ЛАЙН, МТС пользуются обычным городским номером.  Выход на клиентов сети МСС происходит  через "8", что не всегда удобно.         Однако абоненты этой сети могут за дополнительную  плату получить прямой городской номер.

 

Во всех компаниях принято несколько планов обслуживания. Абонент  может выбрать удобный ему план в зависимости от целей и времени использования радиотелефона. Чаще всего клиенты сотовых сетей пользуются так называемым базовым планом  (в МТС он называется стандартным). При выборе  этого плана абонент оплачивает стоимость каждой минуты местных и всех входящих  звонков (см. таблицу). Такой план выгоден, если эфирное время по всем звонка:  невелико и составляет 300 – 400 минут  месяц.

 

Все компании также предлагают тарифный план "Бизнес", предполагающий  достаточно активное использование  эфирного времени и значительное время  переговоров. Такой план необходим и для  тех абонентов, которым важно заранее  планировать свой бюджет.

 

Абоненты БИ ЛАЙН, использующие  план "Бизнес", вносят                                  $ 300 ежемесячной  абонентской платы. В пределах этой суммы  местные исходящие и все входящие звонки  осуществляются бесплатно. При превышении этого лимита абонент оплачивает все  звонки со скидкой (т.е. 35 центов днём  и 32 –

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики