Пользовательского поиска

Если сопоставить зоны охвата всех трех московских сотовых компаний, то выяснится , что лидирует МСС, телефоны которой принимают сигнал практически по всей Московской области, за исключением юго-восточных «пограничных» районов (Зарайск, Серебряные Пруды) и небольших территорий на «крайнем» севере и северо-западе области. Практически такая же зона охвата и у «БИ ЛАЙНа».

Стремительно «оккупирующие» Подмосковье «Мобильные ТелеСистемы» пока отстают от конкурентов. Самые большие «белые пятна» у МТС на западе и юго-востоке Московской области.

 

Александр Гафин, вице-президент «Альфа-банка»: «Я пользуюсь услугами «БИ ЛАЙНа». Недавно ездил на охоту в Тверь, прихватил с собой мобильный. И был очень удивлен, когда во время засады на кабана телефон зазвонил. Кабана, конечно, мы этим спугнули, но слышимость была нормальная».

 

            Не испытывает трудностей с переговорами из своего загородного дома и Ирина Хакамада: «Я живу на Клязьме, под Москвой. И мой телефон фирмы МТС там отлично срабатывает».

 

БИ ЛАЙН также имеет весьма обширную зону обслуживания. Сеть имеет  очень плотное покрытие на территории  столицы, что обеспечивает более высокое  качество приёма в городе и за его пределами. Зона обслуживания этой компании постоянно расширяется, в ближайшее время  планируется ввод в действие новых базовых станций (к концу апреля 1998 года их было около 70), что позволит значительно увеличить радиус действия сети.

 

Абоненты МТС теперь также имеют  возможность пользоваться радиотелефоном не только в столице: в конце зимы  компания закончила установку 14 дополнительных ретрансляторов, и теперь в зону обслуживания попадает вся Москва и  ближайшее Подмосковье (в том числе и  столичные аэропорты). Но пока зона обслуживания у сети МТС меньше, чем  МСС и БИ ЛАЙН.

 

 

1.3.1.     Цены и системы оплаты

 

 

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики